Энергетическое выравнивание тела

Эффективность энергетического выравнивания определяется высоковибрационной энергией, способной убирать блоки, ограничения и негативные убеждения, заменяя их позитивной энергией.

Восстановление организма проводит не целитель, а ваша собственная сила, которую активирует в вас Бог. Благодаря сеансу исчеления энергетическое тело обновляется, уходят блоки, которые возникли от пережитых травм и препятствовали свободному течению энергии в теле. В это же время происходит расширение сознания, при котором становятся видны причины сбоев и пути их исправления. Идет работа над восстановлением эталонного тела, запись о котором есть в ваших тонких телах.

Божественная целебная сила исцеляет психику. Становится чище аура, открываются чакры, улучшается поток энергии в теле, уходят стресс, депрессия, страхи. Постепенно исчезают боли, в том числе и мигрень. Активизируются защитные силы организма. Человек начинает чувствовать гармонию и целостность внутри. Приходит ясность и центрированность сознания, а тело вспоминает, что такое гибкость. 

Причиной искривления и болей в позвоночнике являются физическое, умственное и эмоциональное перенапряжение, чувства подавленности, беспокойства, страха, истощения и постоянного давления, негативные мысли и установки. Исцеление позвоночника охватывает все энергетические поля человека. Спина выпрямляется, и даже значительные смещения могут быть исправлены — этим процессом руководит Бог. Посредством энергетического импульса Он приводит тело к гармоничному звучанию и сонастройке внутренних ритмов тела, выравнивает позвоночник и возвращает на место органы. Благодаря такому подходу можно научиться слышать и чувствовать свои клетки, управлять телом более осознанно.

По сути, это вибрационное резонансное лечение на особой частоте энергий. Вибрации клеток приближаются к той частоте, на которой организм настраивается на здоровый лад и чистое звучание. Терапия помогает клеткам тела «прийти в себя», перезапускает энергопотоки.

Во время Божественного восстановления происходит следующее:

— выравнивание позвоночника и выпрямление светового канала вдоль него;

— исправление искривлений таза, может уйти разница в длине ног;

— выпрямление лопаток;

— очищение от токсинов и тяжелых металлов;

— устранение застоев и восстановление божественного потока энергий в теле;

— сонастройка органов и систем организма;

— освобождение тела от блоков;

— очищение энергетических тонких тел;

— открытие чакр.


Терапия Божественного выравнивания подходит для людей любого возраста и при любых заболеваниях, он не имеет противопоказаний. Энергетическое выравнивание эффективно и в лечении животных.

Проводить сеансы выравнивания тела возможно как при близком контакте терапевта с пациентом, так и дистанционно. При очном сеансе целитель может слегка прикасаться к позвоночному столбу для передачи энергоимпульса. При дистанционных сеансах импульс воздействует сразу на энергетическую систему исцеляемого.

Для исцеления достаточно одного сеанса! После него энергия Творца будет работать и выравнивать тело еще в течение нескольких недель или месяцев (продолжительность зависит от степени нарушения энергопотоков). Но для того, чтобы закрепить изменения в теле, рекомендуется пройти еще несколько укрепляющих сеансов.

Обращение за помощью является добровольным. Таким образом Клиент берет на себя ответственность за свои действия во время процедур и в последующий период. Энергетическая помощь и оказанные консультации не заменят профессиональной медицинской помощи вашему здоровью и сами не решат ваших жизненных проблем. Я не даю обещаний исцеления и волшебного изменения жизненных событий, каждая Душа решает сама, когда произойти исцелению и сменить жизненную траекторию пути.