Любое исцеление и изменение ситуации должно начинаться с грамотной, глубинной и всесторонней диагностики. Почему? Потому что лечить симптомы, не понимая причины их возникновения – в лучшем случае не продуктивно. В худшем случае может в значительной мере навредить! Представьте простую ситуацию: человек страдает от дикой зубной боли. Приходит к врачу, а ему, не глядя, лишь дают обезболивающее лекарство. Пусть даже сильнодействующее и действительно снимающее боль. Но! Оно снимает боль, человек об этом забывает, а зуб продолжает разрушаться! И так во всем.
Поэтому действительно самое важное выявить первопричину болезни или сложившейся жизненной ситуации. Разобраться как, почему и, возможно, для чего возникла ситуация. И в большей мере работать именно с ней.
Проблемы на жизненном пути? Кризис в бизнесе? Трудности во взаимоотношениях? Болезни? Обладая даром ясновиденья и большим опытом, я провожу диагностику и выхожу на причину, событие, ставшей отправной точкой. 
Диагностирую тела человека и его жизненные периоды. Просматриваю предыдущие реинкарнации его и всех участников событий. Узнаю планы и задачи Души в нынешнем воплощении. Использование всех инструментов, которые мне доступны, даёт возможность сложить полную и ёмкую картинку глубинных первопричин.
И только после того как сбор и анализ всей исходной информации даёт исчерпывающее понимание - я озвучиваю человеку почему сложилась такая ситуация, вытекли такие последствия, сформировалось данное заболевание на физическом уровне.
Если человек обратится ко мне с просьбой о помощи, я могу дать ключи к решению проблем, как выйти на путь к здоровой и счастливой жизни!
Тела человека изначально запрограммированы на самоисцеление. Но, в меру всех реалий современного человечества, найти причины блокировки этих возможностей и запустить механизмы исцеления самому бывает практически невозможно. И в этом случае ему просто необходимы помощь и поддержка специалиста, который имеет необходимую квалификацию.

Я обладаю огромными знаниями и технологиями, которые могут помочь человеку излечить все известные (даже самые тяжелые) болезни и симптомы. 
Никто не должен проживать тяжелые периоды в одиночестве. Но важно понимать к кому действительно стоит обращаться за помощью.
Все мои необъятные знания, опыт и переполняющая моё сердце безусловная Любовь к людям - лучшее сочетание в поддержке вас и помощи для выхода из любой, казалось бы, безысходной ситуации.

Обращение за помощью является добровольным. Таким образом Клиент берет на себя ответственность за свои действия во время процедур и в последующий период. Энергетическая помощь и оказанные консультации не заменят профессиональной медицинской помощи вашему здоровью и сами не решат ваших жизненных проблем. Я не даю обещаний исцеления и волшебного изменения жизненных событий, каждая Душа решает сама, когда произойти исцелению и сменить жизненную траекторию пути.