Прежде всего, люди — это духовные существа, и каждый человек обладает большими возможностями в самоисцелении и улучшении качества своей жизни.

Но, в современном мире многие ушли от своей божественной сути и утратили те навыки, которые изначально заложены в каждом человеке.

В ранних цивилизациях люди умели ощущать и принимать тонкие энергии, исцелять самих себя и других людей. Более 2500 лет назад на Востоке - в Индии и на Тибете людям были раскрыты эти способности, но по ряду причин эти возможности к нормированию были утеряны. Люди утратили природную способность чувствовать и направлять потоки энергии, наполняться жизненными силами и восстанавливать идеальное состояние здоровья. Сейчас, в эпоху наступления Нового времени эта возможность вернулась к жителям Земли.

Человек – это не только физическое тело, он многомерен. Кармические программы, неразрешенные родовые задачи, реинкарнационные задачи Души изначально формируют то физическое тело и те качества, которые помогут человеку пройти свой жизненный Путь и выполнить задачи Души, с которыми он пришел в этом воплощении.

Мы пришли в мир дуальности, где каждый человек живет в своей реальности, в соответствии и задачами Души, но он также способен влиять на коллективное мнение и участвовать в общих программах и векторах развития человечества. Пока в этом мире есть законы кармы, есть болезни и страдания. Но я могу помочь человеку отменить разрушительные программы, которые несут в себе болезни душевные и физические, бедность, страхи за будущее, выживание, программы старения и одиночества. Человек проживая свои опыты испытывает зачастую эмоциональные переживания – гнев, обиду, страх, злость или ненависть. Они имеют колоссальное негативное влияние на физическое тело, здоровье и на дальнейшие жизненные ситуации в целом. Необходимо очищаться от последсвий этих переживаний, чтобы улучшить свое здоровье и сформировать в дальнейшем благоприятные события на своем жизненном пути. На здоровье также влияет еще и образ жизни, недостаток физических нагрузок,  неблагоприятная экологическая обстановка, вода и продукты, насыщенные вредными веществами и ГМО.

Человек изначально создан всемогущим от природы, он сам в состоянии исцелиться, я лишь помогаю ему. Зачастую достаточно помочь человеку понять и осознать причину возникшей проблемы, чтобы запустить процесс самоисцеления. Обладая и практикуя многими целительными техниками, я могу способствовать тому, чтобы болезни и их симптомы покинули человека. А выйдя на первопричину болезни или ситуации, я воздействую на конкретную область, которая поражена или «работает» неправильно. Одновременно я не гарантирую полного исцеления, потому что оно зависит от многих факторов, и в особенности от самого исцеляемого, от планов его Души и стремления к оздоровлению, я не отговариваю от посещения врача и не отменяю назначенные лекарства. Все практики и процессы исцеления отлично совмещаются с традиционной медициной.

Также помогаю исцелить сердца людей и наполнить их любовью, убрать ненужные структуры и блоки, освободить  от клятв и контрактов, страхов за будущее, негативных энергий, что зачастую является причиной многих проблем в жизни. Но в первую очередь все зависит от самого человека и от его желания изменить себя и свою жизнь! Я являюсь лишь помощником и проводником в светлую, здоровую и счастливую жизнь. Поддержу в процессе Вашего выздоровления на уровне физического тела, эмоциональном и душевном уровне.  

Даже если вы находитесь за сотни или даже тысячи километров – это не является помехой в получении помощи и поддержки от меня. Практически все практики можно проводить  через дистанционные сеансы. С сохранением качества их результата! Сейчас время свершения чудес, мы можем увидеть то волшебство, которое несет нам Новое время. Я помогу людям подняться в своих вибрациях, расширить свое сознание, стать Творцами своей судьбы и здоровья!

Всегда рада ответить на дополнительные вопросы при личном общении.



Обращение за помощью является добровольным. Таким образом Клиент берет на себя ответственность за свои действия во время процедур и в последующий период. Энергетическая помощь и оказанные консультации не заменят профессиональной медицинской помощи вашему здоровью и сами не решат ваших жизненных проблем. Я не даю обещаний исцеления и волшебного изменения жизненных событий, каждая Душа решает сама, когда произойти исцелению и сменить жизненную траекторию пути.